Прикольные поздравления с днем рождения

Поздравления Аудио Поздравления Юбилей Свадьба Пожелания Праздники


ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С днем рождения
Именные
С юбилеем

Прикольные

ПОЖЕЛАНИЯ

На день рождения
Спокойной ночи
С добрым утром
Игровые автоматы с моментальным выводом денег на карту












Прикольные поздравления, сценарии и тосты на любые праздники!



Поздравлять именинников и виновников торжества всегда здорово и всегда приятно! Поздравления могут быть разнообразны: стихи или проза, большие и маленькие, смешные и романтичные, прикольные и сентиментальные.
Сегодня очень популярными являются прикольные поздравления. Дело в том, что такие поздравления не только обязательно придутся всем по душе, но также обязательно поднимут настроения и подарят массу искренних улыбок.
Вы можете преподносить прикольные поздравления в открытках, при помощи Интернета, смсок или же в виде тоста. В любом случае именинник будет в восторге. Главное отличие прикольных поздравлений от любых других в том, что они наполнены юмором и интересными выражениями, но в то же время они несут в себе тепло и внимание. Такие поздравления могут нести в себе пожелания успехов, здоровья, любви, счастья и других благ. Вы сможете подчеркнуть особенности и плюсы своего юбиляра и тем самым обрадовать его. Ведь каждому человеку приятно, когда его хвалят.

- прикольные

- подруге, другу, мужчине, женщине, девушке, парню, маме, папе, сестре, брату


На нашем сайте вы найдете множество красивых строк, которые обязательно вам понравятся. Дарите торжественные строки своим именинникам и пусть они останутся довольны.
***
С Днем Рождения тебя поздравляю В этот ласковый день октября. Счастья, света, здоровья желаю И в сей жизни побольше добра. Денег много, хороших друзей, Чтоб нашел от двери «скоробей», Чтобы все уважали, любили И подарков побольше дарили. Чтобы жизнь твоя сказкой лилась, Никогда, никогда не кончалась И душа молодою была, Чтобы горя и бед не встречала.

***
Прошел ты многое, я знаю, А в этот день тебе желаю Жить долго, главное без бед И очень, очень много лет. Без слез, без горя, без забот И богатеть из года в год. Еще желаю не болеть Наоборот – лишь молодеть. По жизни быть сильнее всех И получать всегда успех.

***
Пусть каждый день, что впереди, Счастливым будет, светлым, И жизнь исполнит все мечты И воплотит надежды. И пусть из самых добрых снов Придет однажды счастье. Украсив жизни все мгновенья, Оно прошепчет: С Днем Рождения.

***
Будь самой веселой и самой счастливой Хорошей, нежной и самой красивой. Будь самой внимательной, Самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной. Пусть беды уходят с дороги в бессилье, Пусть сбудется всё, что ты хочешь сама, Любви тебе, веры, надежды, добра.


ПРАЗДНИКИ

Новый Год

23 Февраля

8 Марта

1 Апреля

Пасха

© Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки на "Приколяндия.ру".