Прикольные поздравления с днем рождения

Поздравления Аудио Поздравления Юбилей Свадьба Пожелания Праздники Рейтинг топ казино


Выбираем музыкальные аудио открытки


ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С днем рождения
- в стихах
- в прозе
- в смс
- короткие
- красивые
- лучшие
- оригинальные
- музыкальные
- смешные
- шуточные

- подруге - другу
- мужчине - женщине
- девушке - парню
- мужу - жене
- маме - папе - родителям
- сестре - брату
- дочери - сыну
- бабушке - дедушке
- девочке - мальчику
- новорожденному

- коллеге - начальнику
- профессиональные
- ВСЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ -

Именные
С юбилеем

Прикольные
- в стихах - в прозе
- в смс - короткие
- ВСЕ ПРИКОЛЬНЫЕ -


ПОЖЕЛАНИЯ

На день рождения
Спокойной ночи
С добрым утром



Техподдержка

Проза с днем рождения крестнику


С днем рождения, мой крестник! Желаю тебе быть сильным, смелым. Желаю по жизни много тепла и вдохновения! Пусть каждая твоя мечта сбывается. Желаю любви, удачи,
Исполнения желаний!


Проза с днем рождения крестнику



Сегодня день твоего рождения! День, когда судьба подарила мне тебя, мой крестник. Ты всегда можешь обратиться ко мне за помощью и за советом. Я в свою очередь обещаю тебе помогать. Так же хочу пожелать тебе море удачи, везения, творческих побед и полета фантазий. Чтобы все в жизни было так, как ты хочешь.


Проза с днем рождения крестнику



Поздравления принимай сегодня от меня! Здоровья, долгих лет жизни, верных друзей, любящую девушку! Пусть всегда во всем ты будешь первым. Всегда достигай высот в любом начатом деле. Желаю в будущем быть успешным человеком. Я люблю тебя, крестник.


Проза с днем рождения крестнику



С днем рождения тебя поздравлю, мой дорогой и любимый крестник! Пожелаю тебе оставаться таким же добрым, светлым и замечательным человеком! Пусть в твоей жизни практически не будет черных полос, а если и будут, то немножко, без них скучно! Желаю, чтобы сбылись все твои желания. Будь счастлив.


Проза с днем рождения крестнику



Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю любви безграничной, тепла, позитива, радости, мира. Пусть будет много удачи, побед и радостей! Желаю, чтобы сбывались все твои мечты и желания. Желаю начинать каждый день с улыбки! Крестник, дари людям счастье и оно к тебе вернется!


Проза с днем рождения крестнику



Поздравляю тебя с днем рождения, крестник мой. Несколько лет тому назад судьба подарила мне тебя. Я безгранично благодарен ей. Желаю тебе долгих лет жизни, успехов, настроения и много-много счастья!


Проза с днем рождения крестнику



Поздравление от сердца принимай! Желаю тебе быть, крестник мой, сильным, удивительным и добрым человеком! Пусть всегда в твоей жизни будет много везения, удачи и пусть все твои мечты сбываются. Пусть отличным будет настроение!


Проза с днем рождения крестнику



Дорогой мой крестник. Поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе наилучшего всего в жизни. Крепким пусть будет всегда твое здоровье. И пусть остается у тебя улыбка всегда на лице.


Проза с днем рождения крестнику



Сегодня я поздравляю с днём рождения своего крестника. Ты родился в этот день прекрасный, для родителей ты чудо и для меня тоже. Ты добрейшей души человек. Тебе желаю я здоровья, успеха, счастья.


Проза с днем рождения крестнику



С днём рождения мой крестник. Тебе пожелаю я любви, удачи, радости, счастья. Пусть все твои мечты сбываются. И пусть всегда будет твоё здоровье крепким. Чтобы тебя всегда окружали хорошие люди и были верные друзья.







ПРАЗДНИКИ

Новый Год

23 Февраля

8 Марта

1 Апреля

Пасха





Не нашли нужного поздравления?
Отправьте прикольное Голосовое поздравление имениннику, на мобильный!

© 2010-2012, Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки на "Приколяндия.ру".